Новинка пробковая подложка в новом формате.

Новинка пробковая подложка в новом формате.

Пробковая подложка, Д 200 ЭК-9 по привлекательной цене, всего 138.1 ₽ за м²

https://bask.su/product/probkovaja-podlozhka-rulon-9000h1000-mm-9-kv-m-d-200-jek-9/

Широкое применение пробковая подложка имеет как подложка под «плавающие» и ламинированные покрытия, паркет, керамическую плитку, натуральный камень, линолеум, виниловые и ковровые покрытия.

К основным преимуществам использования пробковой подложки относится ее термо- и шумоизоляционные свойства. Низкая теплопроводность позволяет пробковым материалам обеспечивать лучшую теплоизоляцию при меньшей толщине. Немаловажным преимуществом является возможность использования пробки с теплыми полами. Благодаря этим свойствам пробковая подложка занимает особое место в строительной индустрии. Этот материал хорошо подходит для термо- и звукоизоляции помещений. Свои линейные размеры и технические характеристики не меняет год от года, устойчива к перепадам температуры и изменениям климатических условий, не боится заморозков, позволяет избежать образования конденсата и отсекает проникновение холода извне. Позволяет в значительной степени сократить расходы на электроэнергию.

Благодаря своим природным амортизационным свойствам пробка хорошо зарекомендовала себя как антисейсмичный материал, препятствующий распространению вибрации. Так же подложка с успехом применяется в качестве утеплителя и звукоизолятора стен и потолков в жилых помещениях.

Для получения более подробной информации вы так же можете связаться с менеджером по бесплатному номеру 8(800) 511-933-1. Еще больше скидок в каталоге нашего интернет магазина в разделе акции по ссылке https://bask.su/akcii/