Скидка на контактный клей Новопрен 15%!

Скидка на контактный клей Новопрен 15%!

Успей приобрести по специальным ценам до 31 января.

Преимущества: Хорошая схватываемость и долговечность соединения; Отлично фиксирует загибы рулонных материалов; При контакте с поверхностью соединение наступает моментально; Не дает усадку; Можно использовать как гидроизоляцию; Подходит для использования с абсорбирующими и не абсорбирующими поверхностями.

Применение Контактные клеи характеризуются хорошей адгезией к большинству материалов: коже, пластику, резине, металлам, поролону, пенополистиролу, дереву и пробковым покрытиям и ко многим другим, что определяет их широкий спектр применения. Применяются от мелкого бытового ремонта до промышленного производства. Использование контактного клея вместо обычного крепежа, позволяет более равномерно распределить нагрузки, исключить отверстия под болты и заклёпки, получить коррозийноустойчивое и эластичное соединение.

Склеиваемые поверхности предварительно очистить и просушить. Перемешайте клей перед использованием. Нанесите клей на обе поверхности с помощью зубчатого шпателя, щетки или валика из расчета 200-250 г/м2. Дайте возможность аэрироваться до полного испарения растворителей и образования видимой пленки из клея, перед тем как склеить поверхности. После этого для склеивания доступно около 30-60 минут, в зависимости от влажности и температуры окружающей среды. Обеспечьте равномерное давление на всю склеиваемую поверхность. Клей схватывается сразу. После соединения поверхностей невозможно сделать коррекцию.

https://bask.su/product/klej-specialnyj-dlja-probkovogo-pokrytija-1l/

https://bask.su/product/klej-specialnyj-dlja-probkovogo-pokrytija-5l/

Для получения более подробной информации вы так же можете связаться с менеджером по бесплатному номеру 8(800) 511-933-1.

Еще больше скидок в каталоге нашего интернет магазина в разделе акции по ссылке https://bask.su/akcii/