Оттенки синего продолжают оставаться на пике популярности уже не первый год.

Только до 15 октября пробковый плавающий паркет со скидкой 20%.

Пожалуй, больше, чем современные дизайнеры интерьера, синий обожали только египтяне: для них он был уникальным, божественным цветом: символом жизни и возрождения.
Синий в интерьере это одновременно универсальный и выразительный цвет который можно применить как в традиционных, так и в современных интерьерах. Смело можно заявить, что в стильных интерьерах это цвет номер 1.
Дизайнеры используют оттенки синего в отделке прихожей, кухни, ванной комнаты, гостиной и спальни. И это не случайно, ведь он дает много возможностей для дизайна интерьера, подходит абсолютно всем и удачно сочетается с самыми разными цветами. Возможности этого цвета безграничны, и не нужно быть опытным колористом, чтобы найти синему достойную цветовую пару.
Предлагаем несколько простых и полезных идей, как использовать синий в оформлении интерьера.

1. Синий для большего уюта
Прохладные синие оттенки особенно уютно сочетаются с песочными и коричневыми тонами. Добавьте в интерьер мебель из ротанга, плетеные коврики и аксессуары — и вы увидите насколько теплее и уютнее станет дома. Напольное пробковое покрытие Амиго https://bask.su/product/ucwt-amigo/ идеально впишется в эту концепцию.

2. Синий для релакса
Самый верный способ создать атмосферу отдыха и релакса — это стены в синем оттенке цвета моря и дополнить его белым. Интерьер будет выглядеть воздушным, легким и расслабленным. Синий и белый — это беспроигрышное сочетание, которое напоминает об отдыхе на море. Более того — это сочетание вне времени, оно будет актуально всегда. Присмотритесь к пробковому настенному покрытию в дизайне Крем Азул https://bask.su/product/krem-azul/

3. Синий вместо бежевого
Оттенки синего могут быть нейтральными, ненавязчивыми, безопасными. Пробковое настенное покрытие в дизайне Кориа Азул https://bask.su/product/koria-azul/ подойдет для создания спокойного интерьера.

4. Синий для темных комнат
Совсем не страшно окрасить всю комнату (и даже потолок!) в темно-синий цвет. Поверьте на слово, это решение намного безопаснее, чем окрашивание помещения с окнами на север в кипенно-белый цвет. На его фоне архитектурные элементы будут читаться особенно активно, а пространство будет выглядеть цельно и гармонично.

5. Синий как акцент в интерьере
Синий цвет в нейтральном интерьере может стать привлекательным акцентом, подчеркнуть индивидуальность пространства и увеличить глубину комнаты.

6. Синий для маленьких помещений
Не только для темных, но и для небольших, тесных комнат синий — беспроигрышный вариант. И это отличная альтернатива светлым тонам. Особенно, когда ваша задача — оформить харизматичный, а не безликий интерьер. Беспроигрышный вариант – пробковое настенное покрытие в дизайне Малага Азул https://bask.su/product/malaga-azul/

С полным ассортиментом пробковых декоративных покрытий вы можете по ссылке https://bask.su/product-category/probka/ в нашем интернет магазине