Пробковые покрытия с цифровой печатью

Пробковые покрытия с цифровой печатью

Коллекции напольных пробковых покрытий MADERA HD и DÉCOR HD разработаны с акцентом на эстетику для воспроизведения уникальных природных узоров и текстур. С ошеломляющими декорами поверхности, достигнутыми с помощью новейшей цифровой технологии печати. Пробковый паркет Ibercork  с цифровой HD печатью выделяется невиданной ранее четкостью передачи изображения, которая достигает разрешения свыше 1000 DPI, благодаря чему узор смотрится как живой. Так же технология фотопечати добавила к положительным качествам пробковых полов еще одно – бесконечное разнообразие дизайнов и текстур. Данные коллекции сочетают в себе подлинность и красоты натуральных покрытий с долговечностью и инновационной прочностью экологически чистого покрытия.

Уход и чистка

Пробковый паркет с цифровой HD печатью не требует специального ухода и удобен в использовании.

Уборка проводится пылесосом или влажной тряпкой. Если необходимо, используется мягкое моющее средство, не содержащее образивов и растворителей. Пробковый паркет изготавливается на основе специально обработанных листов МДФ, скрепленных водонепроницаемым клеем, и имеет достаточно высокую влагостойкость. Тем не менее если на паркет попала вода ее рекомендуется удалить. Все лакированные полы необходимо полировать, в зависимости от интенсивности использования. Для дополнительной защиты паркета от следов, которые могут оставлять стулья и другая мебель, наклеивайте на их ножки фетр или войлок. Не использовать коврики на латексной и прорезиненной основе, т.к. они оставляют трудноудаляемые пятна.

С ассортиментом пробковых покрытий с HD печатью можно ознакомиться здесь (https://bask.su/product-category/probka/napolnoe-probkovoe-pokrytie/hd/)

Для получения развернутой консультации и помощи в подборе нужного товара обращайтесь к нашим менеджерам по номеру 8-800-511-933-1. Либо задайте ваш вопрос написав на e-mail – info@bask.su