Клей Novopren – предпраздничная распродажа!

Контактный клей Novopren  – успейте приобрести по выгодным ценам, количество товара ограничено! 

Контактный клей с органическими растворителями на базе синтетических и устойчивых к высоким температурам смол. Основным компонентом клея является полихлорпропелен – изоностойкий синтетический каучук 

Область применения: для инсталляции настенных, напольных пробковых покрытий, плитки ПВХ, для склеивания дерева, ковров, стекла, огнеупорной пластмассы, меламина, кожи.

Клей перед монтажом реккомендуется как следует взболтать и хорошо перемешать. Наносить с помощью кисти, валика или шпателя на обе склеиваемые поверхности. Поверхности должны быть обязательно чистыми и сухими, предварительно очищены от пыли и обезжирены. После нанесения клея нужно подождать 15-20 минут, для того чтобы он впитался и не был клейким на ощупь. Соединив обе поверхности, избегая появления воздушных пузырей, с усилием и равномерно прижать пробковое покрытие. Края пробкового покрытия рекомендуется обстучать резиновым молотком  для лучшего контакта с основанием, остатки клея, если они выступили, следует немедленно удалить тряпкой. Коррекцию положения пробки сделать невозможно, потому как клей склеивает моментально.

*подробности Акции уточняйте у менеджеров компании по бесплатному телефону: 8 (800) 511-933-1